Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.04.2016 13:53

В Азове местный житель подозревается в насилии над своей малолетней дочерью

В Азове местный житель подозревается в насилии над своей малолетней дочерью
В Ростовской области следователи возбудили уголовное дело на местного жителя, который подозревается в совершение действий сексуального характера в отношении своей 8-летней дочери.

Происшествие случилось в Азове, по версии следствия, 67- летний местный житель, в марте текущего года в своем доме развлекался с малолетней дочерью.

- Мужчина совершил в отношении нее иные действия сексуального характера. Девочка признана потерпевшей и допрошена с участием законного представителя, педагога и психолога, - сообщили в Следственном комитете области. 

В настоящий момент следователи назначили судебно-медицинскую и психологическую экспертизы в отношении потерпевшей. Психиатры проверят и состояние здоровья подозреваемого.

Сегодня судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. @bloknot_rostov

Следствие продолжает расследование и устанавливает обстоятельства преступления. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
насилиеследственный комитетРостовская область
0
0