Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 21.10.2014 14:51

В аварии в Красном Сулине погиб сын начальника отдела полиции Гуково

В аварии в Красном Сулине погиб сын начальника отдела полиции Гуково
Погибший работал в отделе вневедомственной охраны МО МВД России «Красносулинский».

Как стало известно Bloknot-rostov, в ДТП с участием полицейского, которое произошло 18 октября в Красном Сулине, погибли 28-летний сын начальника отдела МВД в Гуково Александр Земба и его 26-летняя жена Яна.

Александр Земба был сотрудником отдела вневедомственной охраны МО МВД России «Красносулинский». У полицейского с супругой остались двое маленьких детей. Как удалось выяснить изданию, отец погибшего - Вячеслав Земба в настоящее время находится на больничном.

Напомним, авария произошла в Красном Сулине 18 октября около одиннадцати часов вечера на улице Гагарина. По предварительным данным, полицейский, управляя автомобилем «Субару», при обгоне столкнулся с «ВАЗ-2110», в результате чего иномарка выехала на обочину и врезалась в дерево. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. 26-летняя пассажирка иномарки умерла по дороге в больницу.

Ранее сообщалось, что в «Субару» находились пять человек, а управлял ей не Земба, а его коллега, также сотрудник ОВО МО МВД России «Красносулинский». Также, согласно первичной информации, предоставленной ГУ МВД по Ростовской области, трое пострадавших были госпитализированы. Как позже выяснилось, в иномарке были только Александр Земба и его жена.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
полицейский Красный Сулин
0
0