Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 30.04.2019 09:18

В аварии на трассе в Ростовской области один человек погиб, еще трое пострадали

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах страшной аварии, произошедшей в Ростовской области. На 6 км автодороги Дубовское-Заветное столкнулись два автомобиля ВАЗ. В результате ЧП есть погибший и пострадавшие.

Как уточнили в пресс-службе главка, авария произошла накануне вечером, 29 апреля. «Лада Приора», за рулем которой находился 27-летний мужчина, выехала на встречную полосу, где врезалась в ВАЗ-2114. В результате аварии «четырнадцатая» вылетела с трассы и перевернулась.

– Водитель ВАЗ-2114 от полученных травм скончался в больнице. Еще трое пассажиров «четырнадцатой» пострадали, – сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

Сейчас подробности ЧП выясняются. В ГИБДД водителям напоминают, что от соблюдения правил дорожного движения зависят не только ваши жизни, но и жизни других людей.

Ранее мы сообщали, что в Ростове мужчину осудили за смертельное ДТП 16-летней давности. Все эти годы виновник аварии скрывался от следствия.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПаварияРостовская область
0
0