Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Культура, 08.03.2019 17:12

В апреле на «Ростов Арене» пройдет бесплатный концерт Хора Турецкого

Уже 21 апреля на территории стадиона «Ростов Арена» пройдет бесплатный концерт Хора Турецкого. Об этом журналистам рассказал основатель арт-группы Михаил Турецкий в ходе своего визита на стадион.

Выступление пройдет на внешнем периметра стадиона, так что полю вреда причинено не будет.

IMG_9766.jpg

— Хор Турецкого и Сопрано Турецкого бесплатно выступят на «Ростов-Арене». Концерт будет посвящён 270-летию Ростова. Я считаю «Ростов Арену» украшением Юга России. Такое сооружение нужно дальше развивать. Не только спортивными мероприятиями, но и культурно-зрелищными.И вот мы взяли на себя такую ответственность и такую функцию -устроить здесь огромный, настоящий, высокотехнологичный, патриотический, музыкальный праздник песни, — поделился Михаил Турецкий

IMG_9774.jpg

Затем группа отправилась в чашу стадиона, где житель Ростова Виталий Игнатьев уже был готов сделать своей девушке предложение. По традиции Виталий стал на одно колено и попросил руки и сердца своей возлюбленной. И он конечно же услышал заветное «да». А участники Хора Турецкого исполнили для молодых песню.

IMG_9800.jpg

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпредложениеконцерт
0
1