Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 27.08.2014 13:22

В аэропорту Ростова несколько сотен пассажиров третий час не могут получить багаж

В аэропорту Ростова несколько сотен пассажиров третий час не могут получить багаж
Людям, прилетевшим зарубежными рейсами, сообщили, что грузчики якобы не успевают.

В Ростовском аэропорту несколько сотен пассажиров третий час ждут выдачи багажа в международном секторе. Пассажиры трех рейсов, одного из Анталии и двух из Еревана, не могут получить свои вещи из-за того, что не работает лента выдачи багажа. Люди тщетно пытаются выяснить, когда смогут забрать сумки, но сотрудники авиаузла лишь отмалчиваются.
- Этот настоящий беспредел! Мы в полном неведении, понятия не имеем, когда получим свои вещи! Сотрудники аэропорта объясняют задержку тем, что якобы на весь аэропорт работают только четыре грузчика, и они не справляются с нагрузкой, поэтому распределяют багаж только вылетающих пассажиров, - возмущенно говорит пассажир рейса, прилетевшего из Турции, Юрий Бустименко. - Как только мы прилетели, а это было около одиннадцати часов дня, лента еще работала, но вскоре она перестала выдавать багаж. Тогда нам и сказали о проблеме. Но сейчас полная тишина. Никто в аэропорту не может объяснить, что на самом деле происходит, когда решится проблема.

В аэропорту Bloknot-rostov информацию о задержке выдачи багажа подтвердили, при этом также не смогли ответить, когда люди смогут забрать сумки.
- Наблюдается накладка с выдачей багажа, - рассказали в справочной службе, - есть очередь на его получение. Это связано с тем, что в одно время прибыли сразу несколько рейсов, поэтому сотрудники не успевают. Когда лента будет работать – неизвестно.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АэропортРостов-на-Дону
0
0