Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 20.11.2015 13:52

Из-за плохого здоровья Пьер Кардена не смог поужинать с ростовским модельером

Из-за плохого здоровья Пьер Кардена не смог поужинать с ростовским модельером

Накануне в соцсетях появился пост от известной ростовской модельерши Елены Грималовской. 

Девушка сообщила своим подписчикам, что приглашена на ужин с Пьер Карденом.

- Я приглашена на званный ужин к Пьер Кардену в ресторан «ЯРЬ». Я в ожидании. Ведь виделась с ним ровно 10 лет назад, - пишет ростовчанка.

Однако очередной встрече, которая должна была пройти в Москве, состояться было не суждено. Врачи запретили Пьер Кардену перелет в столицу.

грималовская.jpg

- Врачи не разрешили вылет Кардена. Ему простительно, ему столько лет! – пишет Елена.

Премию Грималовская, конечно, получила, но не из рук Карден, а от Бедроса Киркорова. Девушка была рада встречи с Бедросом и даже сделала с ним фото, которое сразу же выложила в соцсети.

Сам ужин оставил у модельера только положительные впечатления.

- На ужине приняли участие красавицы всего мира. Вот и долгожданная награда. «Диплом лучшему дизайнеру от Пьера Кардена Москва 2015. Елена Грималовская лучший дизайнер 2015 года, - поделилась девушка со своим интернет-читателями.

Отметим, что Елена Грималовская является призером конкурса ALTA-MODA PODIUM в Италии, участницей международных показов Fashion Week. А в 2014 году Елене правительство ростовской области совместно с Ростовским региональным отделением российского фонда культуры вручили диплом «Модельер года 2014». Большинству жителей Ростова модельер известна тем, что создала зеленые спецжилеты для водителей общественного транспорта.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуКиркоровмодельерМоскваГрималовская
0
0