Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.06.2018 13:46

Ужасный портал в преисподнею случайно открыла женщина, зайдя в собственный подъезд в Ростове

Женщина провалилась в подвал многоэтажного дома в самом центре Ростова-на-Дону.

Вчера утром, 13 июня, обрушилась часть пола в тамбуре подъезда многоэтажки по адресу: улица Большая Садовая, 52-54. В момент ЧП на месте обрушения оказалась одна из местных жительниц. Женщина едва ли не целиком провалилась в подвал, получив при падении множество ссадин и ушибов.

По словам жильцов, после того как по соседству с их домом был построен «Бутик-Отель», двор постепенно стал уходить под землю, а подъезды начали разваливаться. Ростовчане просят соответствующие службы принять меры и отремонтировать аварийную многоэтажку, пока она полностью не провалилась «в преисподнею».

пол.jpg
пол2.jpeg

Тем временем вандалы разгромили остановочный пункт на одной из улиц Ростова-на-Дону. Хулиганы в мелкое крошево разбили одно из стекол остановки.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
обрушениемногоэтажкиРостов-на-Донуавариятравмы
0
0