Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 30.03.2018 11:17

Ужасающими впечатлениями от поездки в маршрутке-убийце поделились жители Ростова

Аварийный маршрутный автобус с рисковым водителем за рулем разъезжает по улицам Ростова-на-Дону.

Жителям донской столицы, а также гостям нашего города посоветовали воздержаться от поездок в МТ №8 с регистрационным номером С402ТЕ 161, следующим по маршруту «ЦР - ГПЗ-10». По словам «бывалых» ростовчан водитель этого автобуса чуть ли не ежеминутно создает аварийные ситуации, грубо пренебрегая всеми правилами дорожного движения.

Сама маршрутка то и дело глохнет на ходу, по причине своего аварийного состояния, ездить в ней очень некомфортно и крайне опасно для жизни.

- Данный МТ явно имеет технические неисправности. А водитель делает все возможное, чтобы пассажиры в один «прекрасный» момент получили повреждения различной степени тяжести, - предупредил горожан анонимный пользователь соцсети во ВКонтакте.

Мужчина также попросил представителей ООО ТК «Авто-Лайн» опубликовать актуальный номер телефона своей фирмы, поскольку по указанному - 8 (863) 224-08-45 – дозвониться до диспетчера не представляется возможным.

Тем временем самую мрачную маршрутку города обнаружили жители Ростова-на-Дону. Жутковатая атмосфера в салоне маршрутного автобуса очень напоминает кадры из хоррор фильма.  

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткиаварийное состояниеРостов-на-Донунарушение ПДДпассажиры
0
0