Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 31.07.2018 10:00

Ужас какой прибыльный бизнес выставили на продажу в Ростове

Самый популярный и нашумевший хоррор-квест «Амнезия» ищет нового хозяина, который осуществит мечту ростовчан, заждавшихся «Амнезию-2» и «Амнезию-3».

Нашумевший квест «Амнезия» заставил ростовчан ползать от страха и вопить от ужаса. Он напомнил, что такое первобытный страх и был одним из лучших в городе. Жутко, интересно и незабываемо - так отзывались о нем те, кто пережил эти эмоции. Вторую часть «Амнезии» + сценарий и готовое пространство для реализации третьей части собственник выставил на продажу. Любой желающий может купить бизнес, который с нереальным терпением ждут ростовчане.


Готовый проект - это бизнес под ключ, включающий оборудованное помещение с ресепшн, 100 квадратов игрового пространства, санузел и коридор, а также все оборудование для квеста, обширную базу клиентов и рекламные материалы. Лучшие актеры ждут, когда смогут продолжить работу в «Амнезии», а 10000 подписчиков истерзали страницу в Instagram, ожидая хороших новостей об открытии квеста. Запуск «Амнезии-2» не потребует от нового собственника никаких вложений, механизм отлажен, сценарий готов, не хватает только нового собственника, который запустит в Ростове новую волну «амнезиемании».

Ростов уже готов вздрогнуть от ужаса и своими руками принести деньги новому владельцу.

Хочешь зарабатывать от 150 до 350 тысяч рублей в месяц? Звони, пока не опередили!

Тел. 301-50-90

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
бизнес на продажу"Амнезия"популярный квест
0
0