Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 26.09.2019 11:16

Уверенная победа в Ростове: самые яркие моменты матча Россия — Словакия

В среду, 25 сентября, сборная России по гандболу встретилась со сборной Словакии. Исход матча был определен в самом начале игры — россиянки показали быстрый и уверенный гандбол. Самые яркие моменты матча в фоторепортаже Александра Прохорцева.

В заявку сборной России на матч вошли девять гандболисток «Ростов-Дон». В стартовом составе на площадку вышли шестеро — Анна Седойкина, Анна Сень, Анна Вяхирева, Юлия Манагарова, Ксения Макеева, Полина Кузнецова. Девочки с самого начала игры показали, что это их поле и расстреляли ворота соперниц мячами.

_S5A9238.jpg

Амброс Мартин впервые выступил в роли тренера сборной. 

— В начале матча у нас была некоторая нервозность. Но позже мы стали играть гораздо лучше, появилась уверенность. Во втором тайме были более расслаблены и поэтому контролировали все аспекты, хорошо действовали в атаке, — поделился мнением о матче Амброс Мартин.
 
_S5A9379.jpg

Главный тренер сборной Словакии Павел Стрейхер после матча заявил, что у России очень сильная защита, а их сборная хорошо показала себя только первые 20 минут.

_S5A9424.jpg

Помогли россиянкам победить и болельщики, которые заняли почти все места во Дворце спорта. 

_S5A9385.jpg

Фанаты гандбола кричали имена девочек, которые забили мяч, махали российскими флагами и несколько раз пускали волну. 

_S5A9247.jpg


Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Россия - СловакияГК Ростов-Донсборная России по гандболуЕвро-2020
1
0