Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 26.08.2018 12:40

Увеличить допустимую скорость до 80 км\ч на Южном подъезде к Ростову требует активный горожанин

На известном интернет-сервисе "Активный ростовчанин" жители Дона публикуют наболевшие злободневные проблемы и варианты их решения, за исполнение которых необходимо набрать определенное количество голосов. 

23 августа Алексей Груздев из Ростова разместил инициативу, в которой просит увеличить допустимую скорость на Южном подъезде к Ростову-на-Дону до 80 км/ч.

- После долгого ремонта построили нормальное шоссе для выезда из города на Юг в сторону Батайска. Шоссе просто отличное, но там есть ограничение скорости, как в городе - 60 км/ч, при этом в окрестностях нет ни жилых районов, ни просто промзон. Предлагаю для увеличения пропускной способности и уменьшения пробок использовать опыт Москвы и установить на Южном подъезде (начиная с въезда на Ворошиловский и Темерницкий мосты и до границ города по направлению на Юг, и с границ города до съездов с этих же мостов по направлению на Север) ограничение скорости 80 км/ч, - написал ростовчанин.

Если вы хотите проголосовать за эту инициативу или выступить против нее, перейдите на САЙТ "Активного ростовчанина" и отдайте свой голос.

Читайте также, как запретить торговые павильоны в подземных переходах требует активист из Ростова.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовактивный ростовчанинскоростьмашинатрасса
0
0