Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 28.06.2017 11:35

Устроивший стрельбу на свадьбе пьяный гость «взбесил» автомобилистов в Ростовской области

Пародию на «чеченскую свадьбу» устроили разгулявшиеся молодожены в Шахтах Ростовской области.

Шикарный свадебный кортеж прокатился ранним утром, 28 июня, по улицам города Шахты. Пока иномарки стояли в пробке, один из гостей праздничной процессии достал из кармана пневматический пистолет и начал остервенело палить в воздух. Поступок пьяного шахтинца возмутил проезжавших мимо автомобилистов. По словам очевидцев, со стороны молодого человека было крайне неумно открывать стрельбу на оживленной дороге, пусть даже и из пневматики. Фото с места событий было опубликовано в местных соцсетях.

Жители Шахт предположили, что брачующиеся решили таким образом спародировать «чеченскую свадьбу», вот правда время и место для этого выбрали крайне неудачное.

«Звонить надо было на всем известный короткий номер, и наблюдать потом маски-шоу», «Вы ничего не понимаете, на видеосъемке вставят звук огнестрела и все будет четко», «Дурак - он и Африке - дурак», «Позорище», «Первобытные. Похоже, роликов чеченских насмотрелись, как у них свадьбы проходят», «Детский сад», - так прокомментировали случившееся пользователи во ВКонтакте.

Накануне спор двух водителей едва не завершился стрельбой из пистолета в центре Ростова-на-Дону. Инцидент произошел около половины второго дня рядом с жилым домом по Богатяновскому спуску.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
стрельбасвадьбаРостов-на-Донумолодоженыавтомобилистышоссе
0
0