Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 06.04.2018 20:45

Устроившие вокруг себя помойку уличные продавцы привели в бешенство жительницу Ростова

Крик души разместила в интернете горожанка. Она возмущена торговыми точками, которые заполонили всю территорию у остановок общественного транспорта рядом с Центральным рынком.

- Работаю я в центре города, поэтому и остановка на которою я приезжаю и уезжаю "Центральный рынок" (о ней и пойдёт речь). С наступлением тепла, на территории остановок образовался рынок! Это разве нормально? Это вообще законно? Мало того, эти продавцы занимают всё больше и больше территории (оставляя людям островки свободного места), так они ещё умудряются засорить своими отходами "культурную область" (газоны, область возле памятника). Кругом их картонные обрезки, бутылки, пластиковые поломанные корзинки, бычки от сигарет (надо же себя как-то развлекать весь день). Лавочки у памятника постоянно заняты их вещами. Неужели нельзя отойти на свободную территорию? Хотя бы пройти через переход в сторону храма и торговать там! Я понимаю, что у людей работа-торговля, но, пожалуйста, не мешайте окружающим и не засоряйте газоны. Отдельно вынесу: фрукты, овощи, зелень и колбаса, которые весь день лежат у проезжей части, где куча выхлопов, бензина и пыли, пропитывается всем этим, нельзя вообще такое продавать! - возмущается ростовчанка в соцсети.

"Полиция берет свой процент с них и разгонять они их не будут", "Лет 9-10 назад там не было ни памятника, ни газона, один сплошной рынок на всём пятачке. Так что, авось, лет через десять все будет нормально и красиво", "Люди сами этому способствуют, как и в случае с собакой-попрашайкой. Хотят - покупают, хотят - травятся", "Пнула бы им по ящикам", Проходя мимо таких мест я всегда думаю, как люди могут покупать продукты, которые лежат на открытом воздухе и на них летит пыль", - комментировали фотографии подписчики паблика "Ростов Главный".

9B55NB0GPPI.jpg
lwT67O3oGVk.jpg

Читайте также, как в Ростове женщина с ребенком взбесилась как сатана, когда активисты прогнали ее с парковки для инвалидов.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовторговля на улицевозмущение
0
0