Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 14.04.2018 10:15

Устроившие ночлежку в центре города «приличные люди» вызвали чувство усталости у жителей Ростова

Уставшие от весенней жары жители Ростова-на-Дону устроили ночлег прямо в центре города.

Вчера, 13 апреля, двое «приличных мужчин», уморившиеся от знойной погоды, прилегли спать на лавочках в парке Горького. Удивившиеся столь непосредственному поведению ростовчан прохожие решили снять их на камеру и опубликовать в соцсетях. Жители донской столицы вполне спокойно отнеслись к спящим посреди города мужчинам, отметив, что в эту пятницу многим хотелось бы вот так спокойно отдохнуть от тяжелой рабочей недели.

«А почему бы и нет?», «Всегда там сплю», «Санкционка», «Не нормально, а печально. У многих более успешных государств есть приюты для бездомных, почему бы не перенять их практику?», «Это нормально», «Свободная страна», «Дайте поспать», «Потеплело», «А где им еще спать, вы, что больные?» - так прокомментировали увиденное пользователи во ВКонтакте.

ноч.jpg

Ранее горожане сняли на видео, как скорая помощь отказалась забирать гниющего заживо мужчину в парке Ростовской област. Официально признанный недееспособным молодой человек месяц заживо гнил на лавочке в парке Батайска. По словам батайчан, у парня уже отвалилось полступни.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
бомжимаргиналыРостов-на-Донуотдыхлетожара
0
0