Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 28.04.2017 16:10

Поножовщину в ростовском кафе с тяжелыми ранениями мужчины устроил «откинувшийся» зек

Не пробыв на свободе и двух недель после отсидки за тяжкие преступления, житель Ростова Сергей Бережной устроил в кафе кровавую резню.

Освободившись после продолжительной отсидки, мужчина отправился праздновать свободу. Он выбрал для этого кафе «Пинта» на улице Рихарда Зорге в Ростове. Через какое-то время градус веселья и алкоголя превысил нормы. Именно поэтому буквально на ровном месте мужчина очень неадекватно отреагировал на поведение незнакомого ему молодого человека. Между ними завязалась ссора.

Не справившись с эмоциями, недавний заключенный выхватил туристический нож и дважды ударил молодого человека в грудную клетку, а потом и в живот. Истекающий кровью раненый воспользовался суматохой и нашел в себе силы выбраться из кафе. Поймав такси, он добрался до больницы, где ему оказали помощь.

- В результате преступных действий потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью. Приговором суда Сергей Бережной осужден к лишению свободы сроком на 6 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, - сообщили в областной прокуратуре.

Сегодня же под следствие отправился житель Ростовской области, который устроил кровавую резню в поезде «Тында-Кисловодск».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтяжкий вредпьяная дракарезня
0
0