Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 09.11.2018 19:51

Уставший ждать транспорт ростовчанин пересел на одноколесный велосипед

Транспортная система и рост цен на бензин заставляет ростовчан пересаживаться на свой дешевый транспорт.

Один ростовчанин выбрал довольно экстремальный способ передвижения. Он пересел на велосипед, но не на простой, а на одноколесный. На нем молодой человек рассекал по краю дороги и отлично держал равновесие.

Проезжающие мимо автомобилисты испытывали смешанные чувства - и зависть, потому что они стоят в пробке, а он едет, как ни в чем не бывало, и удивление, ведь не часто встретишь человека на таком виде транспорта. Парня сфотографировали и выложили снимки в сеть.

«Самое то после транспортной реформы», «А с понедельника достаём лыжи», «Казалось бы - самое время переобуть машины, но нет. Понедельник в Ростове будет адским», «Одно быстрее, чем на нынешнем общественном транспорте...», «С ценами на бензин все скоро на самокаты пересядем», «С такой "транспортной революцией" скоро и на лошадях будут ездить. Если в прошлом году осенью при 10-11 градусах один-два велосипедиста попадались по дороге, то вчера их было как пчел на мёд. Глазам не поверил. Езжу круглый год, но тут удивили, так удивили», - высказали свое мнение пользователи соцсети.

Ранее ставшие недоброй традицией для Ростова пробки снова намертво сковали город. С каждым днем становится все больше и больше улиц, на которых образовываются пробки. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ВелосипедпробкибензинтранспортРостов
0
0