Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 07.08.2018 21:15

Установить в парках фонтаны с питьевой водой требует измученный жарой активист из Ростова

На известном интернет-сервисе "Активный ростовчанин" жители Дона публикуют наболевшие злободневные проблемы и варианты их решения, за исполнение которых необходимо набрать определенное количество голосов.

Сегодня, 7 августа, Антон Гусев из Ростова разместил инициативу, в которой просит установить бойлеры с питьевой водой в парках города.

- Предлагаю вспомнить давно знакомую всем с детства традицию устанавливать в парках фонтанчики с питьевой водой. Для нашего города это очень даже актуальная тема, при средней температуре в 30°. Если городские власти совместно с производителями питьевой воды и фильтров организуют такой проект, то это будет выгодно как посетителям парков, так и производителям, - предложил мужчина.

Ростовчанин считает, что от такой идеи одни плюсы.

- В результате мы будем иметь довольных граждан, увеличение трафика посетителей в летний период, больший охват целевой аудитории при рекламе своей продукции (вода/фильтры). А вот пустых бутылок и стаканчиков в парках станет меньше,- резюмировал ростовчанин.

Петицию мужчины поддержали 4 человека. Если вы хотите проголосовать за эту инициативу или выступить против нее, перейдите на САЙТ "Активного ростовчанина" и отдайте свой голос.

Читайте также, как огородить опасный обрыв в парке Горького, пока не погибли дети, требует взволнованный ростовчанин.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовактивный ростовчанинпетицияакциятребование
0
0