Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.07.2017 09:15

Устанавливающий аварийный знак водитель погиб под колесами «Газели» на трассе М-4 «Дон»

30 июля около трех часов ночи в Азовском районе на трассе М-4 «Дон» произошло ДТП с участием трех транспортных средств.

По предварительным данным, 45-тилетний водитель частного микроавтобуса «Ивеко» не смог выдержать безопасную дистанцию и столкнулся с с автомобилем Kia Sportage, которым управлял другой 45-тилетний мужчина.В результате аварии оба транспортных средства получили механические повреждения.

Как стало известно, на момент столкновения в микроавтобусе находилось восемь пассажиров, один из которых пострадал, но в госпитализации не нуждался. После аварии водитель «Ивеко» пошел устанавливать на трассе аварийный знак. Во время этого занятия на него наехал грузовой автомобиль «Газель», водитель которого не справился с управлением. 45-тилетний мужчина в результате полученных травм погиб на месте.

-Сотрудники ГИБДД работают на месте происшествия, выясняются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Вчера в Новочеркасске неизвестный хулиган с воздушной винтовкой спровоцировал аварию. Испугавшись выстрела, автолюбитель потерял управление и врезался в дорожный столб.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьтрассаавария
0
0