Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.07.2018 07:49

Успокаивавший шумную компанию в своем дворе мужчина получил нож в живот в Ростовской области

Молодая жительница Новошахтинска Ростовской области порезала пожилого мужчину за просьбу не шуметь.

Поздним вечером 17-летняя девушка распивала алкоголь в компании своих молодых друзей в одном из жилых дворов города. Подростки вели себя очень шумно и громко ругались матом. Проживавший в многоэтажки пенсионер решил сделать замечание ребятам, высунулся в окно и вежливо попросил их не орать. Однако просьба была проигнорирована.

Тогда пожилой мужчина вышел во двор, чтобы поговорить с подростками. Одной из девушек сильно не понравились нравоучения «старика», в ответ на его замечания она выхватила нож и ударила им горожанина в живот.

С тяжелой колото-резаной травмой пострадавший был доставлен в больницу. В отношении несовершеннолетней злоумышленницы было возбуждено уголовное дело, сейчас девушка находится под подпиской о невыезде.

Недавно наркоман с ножом взял в заложницы женщину на улице Ростова-на-Дону. Полицейским пришлось открыть огонь по неадекватному террористу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поножовщинаподросткиРостов-на-Донуалкогольконфликтпострадавший
0
0