Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 07.07.2018 15:48

Успевший «вовремя сохраниться» призрачный пешеход шокировал ростовского автолюбителя на видео

Праздно разгуливающие по проезжей части в темное время суток пешеходы наводят ужас на автолюбителей Таганрога Ростовской области.

Вчера вечером, 6 июля, в районе «Кислородки» молодой мужчина будто бы из неоткуда возник на оживленной дороге, прямо перед носом движущегося навстречу автомобилисту. Тагарогскому водителю с трудом удалось объехать «призрачного пешехода», впечатлениями от встречи с которым он поделился с собратьями по рулю в соцсетях.

- Ничего страшного, объедут! Я его чуть не снес! – посетовал на безалаберного прохожего автомобилист.

Местные жители разделили негодования мужчины, отметив, что по вечерам на проезжей части можно увидеть много таких вот бессмертных пешеходов.

«Ничего страшного, он успел сохраниться», «Недавно такое тело, женского пола по Восточной вышивало, благо встречки не было, объехала», «Надо было бить», «Это было пятничное ночное обострение. Повылазили все упыри и прочие флэки», «Оббибикал разок такого оленя, так он в ответ попытался ногой по машине ударить на ходу», - так ответили возмущенному автомобилисту жители Таганрога.


Тем временем мотоциклист разбился насмерть на абсолютно пустынной трассе под Ростовом-на-Дону. Пассажир байка получил серьезные травмы.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пешеходынарушение ПДДРостов-на-Донуавтомобилистынарушители
0
0