Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.02.2018 05:50

«Услужливый» таксист перепугал до смерти и обобрал своего пассажира в Ростове

Жертвой разбойного нападения стал посетитель кафе в Советском районе Ростова-на-Дону.

Молодой человек отдыхал допоздна в одном из увеселительных заведений на проспекте Коммунистический. Уже глубоко за полночь ростовчанин вышел из кафе и направился по дороге к дому. Запоздалого прохожего остановил незнакомый ему мужчина и предложил подвезти за умеренную плату. Парень согласился, доверившись таксисту, он без тени сомнения в душе сел в его автомобиль.

По дороге между водителем и пассажиром произошел конфликт. Автолюбитель достал из бардачка нож и, угрожая им новому знакомому, заставит того отдать ему кошелек с деньгами и мобильный телефон, после чего высадил у обочины дороги. Ограбленный и до смерти перепуганный ростовачнин обратился за помощью в полицию, вскоре злоумышленник был пойман.

- Сотрудники уголовного розыска задержали 38-летнего местного жителя, ранее судимого за аналогичное преступление и грабеж. Сейчас он находится под стражей. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 10 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Тем временем злоупотреблявший алкоголем мужчина избил свою мать в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону. Обезумев от гнева, ростовчанин хотел отрезать пенсионерке голову ножом.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разбойтаксиРостов-на-Донунападениекафепассажиры
0
0