Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Учредитель специального приза ГК «Сокол»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 09.07.2018 15:56

Ушли килограммы - пришел секс!

Финалистка проекта "Сбросить лишнее" Юля Теленкевич сумела полностью изменить свою жизнь за три месяца. "Теперь я женщина - огонь", - говорит она о себе.

А три месяца назад она случайно пришла на проект, "вдохновленная" неутешительным вердиктом сразу троих врачей. Девушке, которая на тот момент весила 121 кг, недвусмысленно дали понять, что дальше шутить со здоровьем не стоит. Именно поэтому мама двоих детей оказалась в числе тех, кто по-настоящему пахал и в спортзале, и в обычной жизни. Но и результат оказался очень солидный - минус тридцать кг.  

WhatsApp Image 2018-07-09 at 13.56.34.jpeg
WhatsApp Image 2018-07-09 at 13.57.50.jpeg

Сейчас Юля с гордостью рассказывает, что ее не узнали в институте, где она успела защитить диплом во время участия в проекте. Но настоящим фурором для бывшей толстушки стала недавняя поездка в Турцию, где девушке пришлось отбиваться от кавалеров. 

WhatsApp Image 2018-07-09 at 13.52.31.jpeg

- Сейчас я женщина- огонь. Конечно, многое в жизни пришлось изменить. Раньше выходные для меня однозначно ассоциировались с вкусняшками: на диване с тарелкой бутербродов с любимой колбаской. Оень любила пшеничную кашку с гуляшиком. Сейчас - нет. Выходные стараюсь проводить не дома. Гуляем так, что иной раз пощады просит дочка. Говорит: мама, хватит уже гулять. А я бы еще прошлась! - говорит Юля


До финала проекта "Сбросить лишнее" осталось всего несколько дней. Победитель определится 12 июля путем взвешивания финалистов. Тот, кто сумел потерять наибольший процент веса от первоначального, получит главный приз - 75 тысяч рублей. 

На финале будет вручен и специальный приз от партнера проекта - группы компаний - "Сокол". Это сертификат на покупки на сумму 20 тысяч рублей. Его получит участник, не прошедший в финал, но показавший наилучший результат на финальном взвешивании. Реализовать сертификат обладатель специального приза сможет в любом из магазинов ТЦ "Сокол", где есть все или почти все для новой стройной жизни.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ростов  
проект "Сбросить лишнее"финал
0
0