Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 24.11.2017 06:28

Ушедший из дома в кофте и трико мужчина бесследно пропал в Ростовской области

Местонахождение пропавшего без вести жителя Мясниковского района Анатолия Лоза устанавливается в Ростовской области.

В воскресенье, 19 октября, 77-летний мужчина без документов и телефона ушел из своего дома и не вернулся. До сих пор родственники ничего не знают о том, куда мог запропаститься пенсионер. Отчаявшись разыскать Анатолия самостоятельно, близкие обратились за помощью в полицию.

Пожилой дончанин худощавого телосложения, выглядит намного моложе своего возраста – примерно на 60-65 лет, у него черные с проседью волосы и зеленые глаза. В момент своего исчезновения Анатолий был одет в синие трико, голубую джинсовую рубашку, черную вязаную кофту с серым рисунком и черные галоши.

- Всем, кому что-либо известно о местонахождении Анатолия Лоза, необходимо сообщить по телефонам: 8(86349)2-33-12, 2-15-95, 8(928)216-72-48 или по каналу «02», - обратились к жителям Ростовской области в пресс-службе донского главка.

пр.jpg

Тем временем сбежавшего из психоневрологического интерната 18-летнего парня разыскивают в Ростовской области. Молодой человек не предупредил о своих планах сотрудников учреждения и никому не сказал, куда он уходит.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пропавшийрозыскРостов-на-Донуродственникиполиция
0
0