Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 01.09.2017 10:26

Ушедшего с локтями «в работу» копателя закладок возмущенные жители Ростова сняли на видео

Очередного неутомимого копателя заметили прохожие в микрорайоне Чкаловский Ростова-на-Дону.

Молодой человек упорно рылся в траве возле ограды одного из частных домовладений. В поисках закладки с наркотиками парень чуть ли не по локти ушел в землю. Судя по нервным, судорожным движениям ростовчанина, в данный момент он очень «нуждался» в своем кладе. Прохожие сняли на видео неутомимого копателя и опубликовали ролик в соцсетях. Жители донской столицы оказались сильно возмущены нарко-беспределом, творящимся на улицах города. По словам ростовчан, подобное видео можно снимать хоть каждый день и практически в любом дворе донской столицы.

«Вот у людей жизнь насыщенная, закопал, откопал, кайфанул и по новой! И не жалко же им себя, жизнь-то одна!», «Почему жители города все это видят, а сотрудники соответствующих органов нет?», «Они уже действительно достали! Почему на них нет управы? И на тех, кто делает эти закладки?», «Как с этим бороться? Куда обращаться? Ходят каждый день кучами! Капают без стыда! Кругом дети, много детей!», «У меня под домом недавно капали, наркоманы!», «Им нужно лопаты в руки давать, что бы с пользой полисадники перекапывали», - так прокомментировали увиденное пользователи Instagram.


Недавно неутомимые «землекопы» завелись в частном секторе Советского района Ростова-на-Дону. Странные молодые люди перекапывают палисадники напротив жилых домов в районе Змиевской балки.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркотикизакладкиРостов-на-Донуземлекоппрохожие
0
0