Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Политика, 31.03.2016 16:24

Уроженец Кемеровской области Сергей Токаренко помогает сделать жизнь южан лучше

Уроженец Кемеровской области Сергей Токаренко помогает сделать жизнь южан лучше
Благоустройство, озеленение придомовой и внутридомовой территории, безопасность, а также вопросы опеки и попечительства, организация спортивно-досуговой работы — все эти и многие другие вопросы каждый из жителей города может адресовать непосредственно к представителям муниципальной власти.

Для этого всего лишь необходимо записаться на прием к депутату гордумы своего района. Но согласно данным социального опроса, воспользоваться этой возможностью спешат немногие.

Отметим, что около двух процентов респондентов "Блокнота" знают имена и фамилии районных депутатов.

«Блокнот Ростова» продолжает серию публикаций о Ворошиловском районе города. Согласно данным городской Думы, в списках депутатов, представляющих Ворошиловский район, -  председатель первичной профсоюзной организации ОАО "Роствертол" Сергей Токаренко.

"Единоросс" Сергей Токаренко - уроженец Кемеровской области, села Бурлаки Прокопьевского района. В 1982 году окончил Ростовский институт сельхозмашиностроения.

За Сергея Токаренко свои голоса ростовчане отдали 13 сентября 2015 года, когда избрали его депутатом Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва по Ворошиловскому одномандатному избирательному округу №6. В настоящий момент он также является членом комиссии по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и энергетике.

Напомним, что записаться на прием к депутату можно на сайте Ростовской -на-Дону городской думы. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Ростовгородская думадепутаты
0
0