Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 04.05.2018 10:58

Уродующими автомобили бордюрами «отремонтировали» дорожный перекресток под Ростовом

Спонтанный ремонт дороги буквально поставил в тупик многих автомобилистов города Аксая Ростовской области.

Дорожники отгородили улицу Чапаева от примыкающих к ней Ульяны Громова, Матросова и Батурина высокими бордюрами, перекрыв проезд по ним для автолюбителей. Местные жители уже смирились с мыслью, что асфальту на указанных участках быть не суждено, однако не понимают, зачем проезжую часть, которой пользовались многие водители, было оформлять как обыкновенный заезд во дворы.

Автомобили с низким клиренсом зацепляются за эти бордюры, получая серьезные царапины и пробоины. Кто будет возмещать ущерб аксайским водителям, полученный от столь странной «перепланировки» проезжей части, неизвестно.

- Теперь на этих перекрестках две машины не разъедутся, а грузовые, которые любят разворачиваться по улице Ватутина, чтобы миновать светофор на Чапаева, будут с мясом вырывать эти бордюры так, как угол поворота для таких машин не предусмотрели. Администрация Аксайского района примите меры! – обратились местные жители к властям через редакцию «Блокнота Ростова».

дор4.jpegдор1.jpegдор.jpeg


Недавно огромная дыра образовалась прямо на проезжей части в центре Ростова-на-Дону. Образовавшийся провал поглотил мирно ехавшую по дороге иномарку.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дорогиремонтные работыРостов-на-Донуперекрытияавтомобилисты
0
0