Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 05.05.2017 20:40

Упругую обнаженную попу и выпирающую грудь показала «покрасневшая» звезда Playboy из Ростова

Яркой эротической фотосессией известная модель Мария Лиман из Ростова-на-Дону восхитила поклонников.

Снимок полуобнаженной звезды Playboy появилось сегодня, 5 мая, в ее Instagram. На этот раз 23-летняя секс-бомба предстала в образе этакой порочной «красной шапочки», которая ждет своего волка на залитой солнцем поляне.

Красотка одета очень скромно: на теле легкая красная кофточка, из-под которой выпирают упругие груди девушки, на попе – экстремально узкие трусики, а на голове - красный бант в белый горошек.

- Наконец-то майские праздники! Прекрасная погода, солнышко. Я провожу это время в созерцании с природой. А как вы маетесь в эти выходные? – поинтересовалась у поклонников прекрасная Мария.

Фолловеры пришли в дикий восторг от новой проделки соблазнительной брюнетки. Жители Ростова отметили, что у нее отличный «задний вид».

«Красная Шапочка? В данном случае бантик», «Вот это да! Какая куколка», «Красота, Мария», «Как всегда, красота неотразимая», «Я люблю тебя, королева», «Очень горячо», «Какая же ты крутая», «Хороший задний вид», «Самая красивая и сексуальная», «Какая же ты милая», - написали мужчины.

18251492_1782269765421348_357871711783223296_n.jpg

Недавно Мария Лиман вернулась с горячей фотосессии в горах Приэльбрусья. Секс-бомба демонстрировала в Instagram свое шикарное тело на фоне потрясающих пейзажей и «ловила рыбку» в невероятно красивых местах Кавказа.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
Мария ЛиманPlayboyРостов-на-Донуэротикасексуальностьмайские праздники
0
0