Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 12.02.2017 17:36

Управляющий шавермы в Таганроге жестко пригрозил участникам погрома с «затуманенным алкоголем рассудком»

Юрий Балуян дал жесткий срок дебоширам - до 19 часов.

Управляющий пострадавшей от ночного погрома шавермы в Таганроге Ростовской области обратился к участникам массовой драки. Он потребовал немедленно связаться с ним, пригрозив в противном случае публикацией компрометирующих снимков.

- Прошу ребят, пошаливших сегодня ночью на шаверме по Петровской улице, связаться со мной по телефону до 19:00. Если вдруг употребленный алкоголь настолько замутнил рассудок, что не помните, кто именно разбил всё, я напомню фотографиями после 19:00, - пригрозил Балуян на своих страницах в соцсетях.

Подробности резонансного инцидента Юрий рассказал «Блокноту Ростова». По его словам, поздно вечером в субботу в шаверму забежали четверо парней в возрасте 18-20 лет. Они попытались укрыться от преследовавшей их толпы. Однако это им не удалось.

- Толпа забежала за этими четырьмя парнями, и внутри нашего кафе началась драка, - пояснил Балуян. - Побили стекла, мебель. Потом прибыла охрана кафе и всех выгнала.

Он подчеркнул, что если сегодня дебоширы не позвонят ему и не возместят оплату возмещенного ущерба, то в понедельник руководство кафе обратится в полицию.  

шаверма1.jpg

Юрий Балуян

Фотографии ночного погрома были опубликованы в соцсетях. На кадрах видно, что в заведении общепита поломаны столы и стулья, выбиты стекла в окнах и во входной двери.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьТаганрогдракашавермамассовая драка
0
0