Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 08.08.2018 19:43

Упавшее из неоткуда НЛО спровоцировало предположения о конце света и неудачном полете Карлсона

Неопознанный летающий объект едва не угробил машину ростовчанина в одном из дворов.

Инцидент произошел в микрорайоне Суворовский. Один из жильцов, как и всегда, оставил свой автомобиль во дворе дома и преспокойно отправился ужинать. Но не успел он сделать и нескольких шагов от машины, как на тротуар рядом с ней с грохотом приземлился неопознанный летающий объект.

Трудно сказать, что по форме напоминала эта груда металла. Но автор выдвинул и свое предположение: «Просьба опознать данный объект! То ли это авиация разваливается в воздухе, то ли проделки подростков, которые скинули вентиляционный винт с крыши». Фото НЛО было приложено и опубликовано в соцсети. Пользователи конечно же не удержались от комментариев.

«Я опознал объект. Это вентиляционный винт от турбо-турбины.
Применяется в авиационной авиации и энерго-энергетике», «У Карлсона который живёт на крыше пропеллер отвалился», «Дом взлететь пытался, не фартонуло не получилось», «Карлсон вернулся, но варенья не было, а было винишко», «Самое логичное объяснение, что этот кусок пропеллера имеет неземное происхождение, приземлился, скорее всего, с планеты Нибиру и является предвестником конца света», - написали ростовчане.

Ранее удивившее ростовчан мерцающее НЛО в небе над Чкаловским попало на видео. Даже самые скептически настроенные жители донской столицы не смогли придумать разумного объяснения увиденному, поскольку ни на небесные фонарики, ни на самолеты эти светящиеся объекты не походили.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
НЛОРостовСуворовскийпадениеКарлсонавтомобильконец света
0
0