Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 19.04.2018 16:21

Универсальный концепт ярмарки по лучшим европейским стандартам представили в Ростове

В Пролетарском районе Ростова на днях был представлен универсальный концепт ярмарки, который можно развернуть на любой площадке, а архитектурное решение соответствует лучшим европейским стандартам.

Площадка для проведения ярмарочной торговли на площади Толстого включена в перечень мест организации ярмарок на территории города Ростова-на-Дону на 2018 год.

Как пояснил заместитель градоначальника по вопросам экономики Дмитрий Чернышов, торговые места на ярмарке собраны из павильонов-модулей. Каждый тип модулей представлен в четырех вариантах, отличающихся разнообразными ограждениями и габаритами. Каждый модуль обладает высокими антивандальными свойствами, легок в сборке, установке и представляет собой каркас из профильной трубы с ограждением из строганой доски, покрытой декоративными и противопожарными пропитками для защиты от природных явлений.

Благоустройство ярмарки включает в себя размещение и оборудование на территории всех необходимых элементов для комфортного проведения времени: скамейки, урны, озеленение. 

По результатам осмотра ярмарочных конструкций был отмечен высокий уровень представленной концепции и подчеркнуто, что участие инвесторов придаст новый импульс развитию ярмарочной торговли мегаполиса.
Яр1.jpg
Ранее мы писали о том, что невероятно милый малыш лемурчик родился в зоопарке Ростова.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовярмаркаторговля
0
0