Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 03.04.2017 07:54

Унитазный перфоманс назвали символом свинского отношения жителей Ростова к своему городу

Необычная фотография потрясла жителей Ростова-на-Дону.

На улице возле проезжей части в центре города обнаружили крупный мусор – унитаз с бачком и другие ненужные вещи. Поступок владельца старой сантехники вызвал недоумение и возмущение ростовчан. Унитаз на центральной улице города признали символическим.

- Дорогие ростовчане! Земляки! Мы все любим ругаться на наших чиновников, которые безусловно плохо ухаживают за нашим городом, но и вы же не лучше! И отличным символом свинского отношения самих жителей к собственному городу является брошенный на центральной улице унитаз, - написал автор фотографии в соцсети ВКонтакте.

«Это стрит-арт по-ростовски», «Возможно, это инсталляция или перфоманс», «А потому что со двора коммунальщики никогда не заберут, так и будет валяться. Поэтому решили на лицевую сторону улицы выставить - там-то чаще убирают», «Я рассматриваю это как перфоманс на тему отсутствия бесплатных общественных туалетов в городе. Вопрос, безусловно, важнейший и актуальный», - прокомментировали горожане.

унитаз.jpg

Ранее «свинарник», устроенный пользователями банкоматов в Сбербанке попал в объектив фотокамеры, а также «быдло-пати» в центре Ростова-на-Дону возмутило горожан. Ростовчане пожаловались на недостойное поведение своих молодых земляков. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмусор
0
0