Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 22.02.2018 10:00

Уникальные трансформеры и межгалактические персонажи вторглись в Ростов-на-Дону

Вторжение трансформеров и межгалактических персонажей произошло в Ростове-на-Дону.

Уникальные гости южной столицы обосновались в ТРК "Мегамаг"! Среди них пришельцы, автоботы, десептиконы, мегатроны и другие герои известных фильмов - Бэтмен, Чужой, Хищник, Железный человек и дракон из сериала "Игра престолов".

Масштабная выставка "Вторжение" открылась 15 февраля. Там вы зарядитесь космической энергией, пройдете курс познавательной физики, побываете в секретной лаборатории, окажетесь в космическом межвременном пространстве на машине времени, станцуете вместе с трансформером Бамблби, пройдете испытание на готовность к полету в космос и увидите множество арт-объектов, которые сделаны в единичном экземпляре и носят авторский характер!

Множество интересных фотозон подарят ростовчанам яркие воспоминания на долгие годы. Выставка не имеет возрастных ограничений, она будет точно интересна как взрослым, так и детям. На территории, кстати, проводятся мастер-классы, которые помогут ребенку развить свои творческие способности и фантазию, а поделку можно будет забрать домой на долгую память.

WhatsApp Image 2018-02-21 at 17.54.48.jpeg

К слову, лаборатории на площадке две - научная и секретная, во второй проводятся удивительно интересные опыты над инопланетянами. Но больше всего горожан удивят автоботы Оптимус Прайм и Бамблди, которые весят по 500 килограммов каждый. А еще на "Вторжении" есть автодром, интерактивные стены и развлечения для самых маленьких. Спешите! Выставка продлится до первого апреля.

WhatsApp Image 2018-02-21 at 17.46.29.jpeg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтрансформерывторжениевыставканашествие
0
0