Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.11.2018 08:00

Умеют ли зубы «терпеть»?

В наше время редко кто может похвастать полностью здоровыми зубами.

Качество нынешних продуктов, дешевые зубные щетки, нерегулярный уход за зубами, нехватка времени на профилактические осмотры у дантиста - все это ведет к появлению кариеса, пародонтита и прочих неприятностей. И вопрос, который интересует многих людей: сколько можно подождать до начала лечения, если во рту возникла одна из таких проблем?

Дело здесь не только в лени или боязни зубных врачей (хотя в некоторых случаях это тоже мешает больным), но и нехватке времени. Многие просто не могут найти "окно" в своем плотном графике между работой и семьей, кто-то боится отпрашиваться у начальства, кто-то решает более, как им кажется, насущные проблемы, а поход к зубному отодвигает на задний план. Есть и более тривиальная причина - нет полной суммы, необходимой для похода в клинику с качественным лечением.

у5нрыукеор.jpg

И если в случае с недостатком времени речь идет скорее об отговорке (время при желании всегда найти можно), то финансовая проблема - это, скорее, заблуждение.

Подумайте сами: с того момента, как у вас появилась проблема с зубами, и до того, как вы все-таки нашли возможность посетить врача, состояние ваших зубов сильно ухудшится. Если прошла пара месяцев, то, например, кариес просто серьезно усугубится. А если до полугода, то зуб может разрушится настолько, что его могут уже и не спасти. И это только самые простые случаи. Не говоря уже о загноениях, воспалениях нерва, распространении кариеса на соседние зубы, опасных патологических процессах.

Как вы думаете, будет ли отличаться стоимость лечения небольшой кариозной области на зубе от стоимости восстановления разрушенного кариесом зуба? Или чистки загноенных полостей? Не говоря уже об имплантах. В лечении зубов важны качество и своевременность. Практика показывает, что те, кто откладывают лечение, потом все равно платят, но намного больше, чем это обошлось бы им в момент возникновения проблем.

c71ee990-f8ba-4746-a643-db4f4d2e114a.jpg

А что же делать, если денег нет? Спросят, держась за разболевшийся зуб, некоторые ростовчане. А что вы будете делать, если зуб заболит еще сильнее? Или разрушится за то время, пока вы сетуете на нехватку денег? Платить все равно придется, и чем дольше затягивать, тем больше платить. Многие из тех, кто это понял, берут кредит на лечение зубов. Это действительно можно рассматривать как один из возможных выходов. По частям необходимую сумму отдать гораздо проще, и такие выплаты не будут "съедать" весь семейный бюджет. Зато вы не потеряете время и оградите себя от необходимости в будущем платить в разы больше.

Кстати, не менее важно лечиться у тех, кто действительно разбирается в ваших проблемах и сможет предоставить самый современный уровень лечения. Переделывать ошибочную работу часто выходит еще дороже. В итоге в попытке сэкономить человек платит дважды. Здоровье зубов - это именно та вещь, на которой нельзя экономить.

Гарантированно вылечат ваши зубы специалисты стоматологической клиники WORLD DENT в Ростове. В ней команда опытных профессиональных стоматологов проводит лечение по самым разным направлениям - от терапевтической до эстетической стоматологии.

34567898765.jpeg

Клиника оборудована новейшим диагностическим оборудованием, которое поможет поставить точный диагноз и провести процедуры наиболее комфортно для пациента. Особенностью клиники WORLD DENT является то, что здесь врачи стремятся не просто устранить проблему, но и сохранить при этом ваши зубы.

Пациенты, которые прошли лечение в WORLD DENT получают год гарантии. Уровень обслуживания соответствует самым высоким мировым стандартам. Возможны скидки (уточняйте у сотрудников клиники).

Стоматологическая клиника WORLD DENT находится на ул. Текучева, 139/94, БЦ «Клевер Хаус», 15 этаж.

DSC05996.JPG

Телефоны: +7 (863) 206-59-95, +7 (928) 212-44-73

Электронный адрес: info@worlddentrostov.ru

Сайт: https://www.worlddentrostov.clinic/

ВК: https://vk.com/worlddent_rnd

Инст: https://www.instagram.com/world.dent_rnd/

ОК: https://ok.ru/group/54713816187007

ФБ: https://www.facebook.com/worlddentrnd/


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Здоровые зубы? Легко!  
Ростовстоматологиязубыврачиздоровье
0
0