Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 29.03.2018 07:30

Ультрасовременный нанотехнологичный асфальт попытался «съесть» автомобиль на парковке Ростова

Легковой автомобиль едва не ушел под землю в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону.

Вчера, 28 марта, водитель Citroen оставил свою машину в парковочном кармане на улице Красноармейская и отправился по делам. Когда автомобилист вернулся на парковку, его глазам предстала довольно удручающая картина.

Растаявший под лучами весеннего солнца асфальт буквально зажевал передние колеса легковушки да так, что самостоятельно вызволить ее из западни водителю не представлялось возможным. Фото с места ЧП было опубликовано в соцсетях.

Жители донской столицы совершенно не удивились случившемуся, отметив, что подобные картины можно наблюдать часто в разных уголках города. А конкретно на этом месте уже далеко не первая легковушка «застревает в текстурах» нанотехнологичного асфальта.

«Такое чувство, что Ростов под землю уходит...», «Хорошие у нас дороги», «Скоро футбол, зачем вам дороги», «Недавно так же провалился на Комсомольской площади возле пиццерии на парковке», «А еще собираются чемпионат мира проводить», «Последствия ультрасовременной нанотехнологичной укладки асфальта», «О, вспомнила как на Чехова в люке так же застряла», - так прокомментировали увиденное пользователи Instagram.

29093409_180111152621480_1747378693866520576_n(1).jpg

Тем временем горячий асфальт в холодные лужи укладывали дорожники на улице Ростова-на-Дону. Ремонтные работы проводились под покровом темноты, однако горожане успели снять их на камеру.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
асфальтнанотехнологииРостов-на-Донупарковкапровалавтомобилисты
0
0