Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 12.02.2016 16:29

Улицы Ростова освободили от 100 кг объявлений

Улицы Ростова освободили от 100 кг объявлений
В Ростове стартовала акция «Заработай на чистоте». Суть акции заключается в том, что активные ростовчане за очистку улиц от несанкционированной рекламы, получают поощрение.

Повсеместная расклейка объявлений стала уже настоящей бедой донской столицы. Только в феврале было сорвано и уничтожено 100 кг подобной рекламы.

Более 2,5 млн звонков благодаря услуге «Непрерывный автодозвон» было совершено по тем телефонным номерам, которые были указаны в несанкционированных рекламных объявлениях. Напомним, суть услуги заключается в том, что на указанный номер ставится непрерывный автодозвон. Телефон абонента, естественно, блокируется. Период «звонка» может длиться не одни сутки.
  
Такую систему «наказания» внедрили в городе еще 2014 году. Благодаря ей,  практически все, попавшие в «блокаду», отказались от повторной расклейки рекламы.

- Среди последних «побед» - отказ нарушителями от расклейки объявлений, рекламирующих услуги грузоперевозчиков, разнорабочих, сантехников и строителей коттеджей, - сообщили в пресс-службе мэрии. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донунесанкционированная рекламаочистка улиц
0
0