Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.07.2015 12:41

Украинцы, расстрелявшие пограничника, могли скрыться на территории сопредельного государства

Украинцы, расстрелявшие пограничника, могли скрыться на территории сопредельного государства
Как сообщил источник в правоохранительных органах региона, эту версию подтверждает найденная на границе служебная машина пострадавшего.

"Митсубиси Лансер" обнаружили в 10-ти метрах от российско-украинской границы. В настоящий момент на месте работают сотрудники правоохранительных органов. Полиция осматривает автомобиль.

- Не исключено, что подозреваемые уже пересекли границу, - сообщил источник издания.

Напомним, сегодня утром на 29-летнего прапорщика было совершено нападение. Пограничник находился в патруле. Александр Мищенко заметил двух подозрительных мужчин, которые по предварительным данным приехали в Россию из Запорожья.

Пограничник попросил их показать документы, однако злоумышленники открыли огонь. Александр был ранен, сейчас он находится в больнице Таганрога.

- Сегодня утром в Куйбышевском районе Ростовской области сотрудник Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области во время несения службы получил огнестрельное ранение. В настоящее время пограничнику оказывается необходимая медицинская помощь. По данному факту проводятся проверочные мероприятия,- сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ по Ростовской области. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьУкраинаЧП
0
0