Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 18.01.2018 07:01

Укладывающих асфальт в мокрый снег «дождавшихся» дорожников жители Ростова поймали на видео

Смех, сквозь слезы вызвал у жителей Ростова-на-Дону очередной «нанотехнологичный» ремонт дороги в Железнодорожном районе города.

Вчера днем, 17 января, довольно любопытную картину наблюдали автомобилисты, проезжая по улице Обсерваторная. Дорожные рабочие, невзирая на экстремальные погодные условия, укладывали горячий асфальт на покрытую мокрым снегом проезжую часть.

По словам очевидцев, на вопрос: «Зачем они это сейчас делают», дорожники честно ответили, что их заставили ремонтировать трассу в снегопад. Видеозаписью нанотехнологичого асфальтирования улицы ростовчане опубликовали в соцсетях.

У жителей донской столицы подобная халтурная работа вызвала только ироничный смех сквозь слезы. Слишком уж часто ростовчанам приходится наблюдать за тем, как дорожников «вынуждают» ремонтировать асфальт в дождь, снег и слякоть.

«Нонотехнологии!», «Все уже привыкли», «Настало время ремонтировать дороги», «Снег же выпал, пора и ремонтировать, ничего нового и удивительного», «Просто чтобы по жаре с горячим асфальтом не долбаться», «Делать нужно, когда снег выпадет», «Типок, тот что кладет асфальт, сказал нам, что его заставили. И в этом нет ничего смешного», «Россия – могучая страна», «Вы еще в Ярославле не были, у нас асфальт растаял еще в позапрошлую весну», «Хватит этого ремонта аж на 15 минут», «Похоже, специально ждали, когда снег выпадет», - так прокомментировали увиденное пользователи во ВКонтакте.


Тем временем трамваи начали массово сходить с рельсов на улицах Ростова-на-Дону. Причиной ЧП послужили заваленные снегом трамвайные пути.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
асфальтремонт дорогиРостов-на-Донунанотехнологиидорожные рабочие
0
0