Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 16.04.2019 07:58

Ух, горячо: в Ростове прошел Кубок Дона по бодибилдингу и фитнесу

В Ростове прошли соревнования по бодибилдингу и фитнесу. Кубок Дона собрал самых красивых, спортивных и подтянутых.

Участниками соревнований стали как мужчины, так и женщины. Они боролись за победу в различных номинациях, демонстрируя свою физическую форму: «Фитнес», «Бодифитнес», «Пляжный бодибилдинг», «Фитнес-бикини», «Фитнес-модель», «Классика». Также судьи оценят тех, кто выступит в номинации «Юниоры».

Абсолютной чемпионкой («Бикини») стала Екатерина Воропаева из Краснодара («50 Джим»), второе место — у Полины Подкуйко, третье заняла Юлия Прокопенко (обе — Санкт-Петербург, «Алекс Фитнес»).

У мужчин абсолютным чемпионом стал Евгений Баторевич из Таганрога (клуб «Форма»), второй — Сергей Сорокин («Самсон», Краснодар), на третьем месте — Александр Бочкарев («Формула», Краснодар).

В пляжном бодибилдинге лучшим назван Рустам Крымуков из Нальчика, второй — Евгений Худик из Новочеркасска, третье место — у Максима Буйлова из Анапы.

«Блокнот Ростов» публикует фоторепортаж Глеба Сибилева с прошедших соревнований.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.