Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2019»

Общество, 23.05.2019 15:32

Ух, горячо: стройные ноги и крепкая попа помогли получить иммунитет участнице «Мисс Блокнот Ростов-2019»

Что делать, если ты стройна, красива и уверена в победе в конкурсе красоты? Ни в коем случае не сбавлять обороты и бороться за свою корону! Вот и наши красотки, мечтающие о главном призе – 100 тысяч рублей, вступили в борьбу за иммунитет.

Впереди девушек ждут сложнейшие испытания и голосование на вылет. Чтобы повысить шансы на успех, нужно получить волшебный билетик, который спасет в трудную минуту. Чтобы заработать неприкосновенность, наши звездочки поучаствовали в тренировке.

Опытные наставники помогли им разогреть мышцы перед финальным испытанием. Казалось бы, такие легкие упражнения, но попробуй продержись дольше остальных конкуренток, у которых горят глаза и такое же жгучее желание вырвать победу! Самая стойкая красотка смогла простоять в планке и играючи обойти других претенденток.

– Соперницы были сильные, не могу сказать, что у нас слабый коллектив. Все девочки – молодцы. Но у меня – иммунитет и я безумно счастлива, – рассказала победительница Анна Степанцова, которая и не сомневалась в своей победе. 


Читатели и организаторы конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2019» выбрали 15 самых горячих жительниц донской столицы. Но только одна из них сможет примерить королевскую корону и получить приз – 100 тысяч рублей. Девушка предстоит показать не только яркую внешность, но и харизму, чувство юмора и творческие способности. Красавица «Мисс Блокнот Ростова» представит наш город на федеральном конкурсе «Мисс Блокнот». Полные условия конкурса читайте здесь

5bbee2cb_90d6_4e3a_94e2_08818d9808fd.jpg

Спасибо за помощь в проведении этапа тренерам спортклуба "МегаFitness" Валерию https://www.instagram.com/_valeracoach_/?igshid=1jbopv4bofc5q 

и Сергею https://www.instagram.com/samz1k/?igshid=144tkcmkqfut

Наши партнеры:

Сеть спортклубов «МегаFitness»

Автоцентр «АвтоЛига»

Ресторан «Dilif»

Стоматологическая клиника «WORLD DENT»  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2019  
Ростов"Мисс Блокнот Ростов-2019"конкурстренировка
4
4