Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 30.11.2017 08:40

Угрожая шприцем мужчине, современные «Бонни и Клайд» обчистили его квартиру в Ростовской области

Дерзкому разбойному нападению со стороны своих приятелей подвергся житель Донецка Ростовской области.

Поздним ноябрьским вечером 28-летний парень со своей 23-летней подругой нагрянули в гости к знакомому, чтобы поболтать с ним перед сном. Душевный разговор не задался, приятели начали ссориться, после чего один из гостей достал из кармана шприц и стал угрожать им хозяину. Молодой человек потребовал, чтобы, уже, по всей видимости, бывший друг отдал ему свои ценные вещи.

Прихватив с собой имущество потерпевшего, современные «Бонни и Клайд» покинули его жилище. Вскоре злоумышленники были задержаны, как выяснилось, каждый из них уже имел за плечами судимость за аналогичное преступление.

- Задержанным избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В их отношении возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Максимальное наказание, которое грозит каждому из злоумышленников, - до 8 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно мужчина в маске ограбил пивной магазин в Пролетарском районе Ростова-на-Дону. Жителей донской столицы попросили помочь в розысках злоумышленника. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разбойБонни и КлайдРостов-на-Донуимуществоограбление
0
0