Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.07.2017 13:58

Угрожая ножом продавщице, мужчина похитил бутылку водки из магазина под Ростовом

Разбойное нападение на продавщицу магазина совершил житель Азовского района Ростовской области.

Страдающий «адским» похмельем мужчина зашел в одну из бакалей села Самарское, чтобы купить алкоголь. Так как денег в кармане у сельчанина на хорошую водку не хватило, он решил ее просто украсть. Схватив с витрины бутылку, 60-летний пенсионер попытался сбежать из магазина. Однако продавщица не захотела отпускать покупателя с неоплаченным товаром. Между сельчанами завязался словесный конфликт. Мужчина выхватил из-за пазухи нож и начал угрожать им своей оппонентке. Женщина вовремя успела нажать на тревожную кнопку и вскоре на место ЧП прибыл наряд полиции.

- Сотрудники уголовного розыска задержали в помещении торговой точки жителя Азовского района, пытавшегося покинуть магазин с похищенным товаром. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Максимальное наказание, которое грозит злоумышленнику, - до пяти лет лишения свободы, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Недавно жители Ростова-на-Дону сняли на видео «разъяренного Халка», который крушил мебель в частных дворах. Жертвами неадеквата уже стали жители улиц Труда и Юбилейная.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разбойводкаРостов-на-Донунападениемагазинпродавщицанож
0
0