Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.05.2018 15:32

Уголовным делом закончилась для заместителя главы администрации эпопея со взяткой под Ростовом

Специалисты Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области подозревают чиновника в получении денег от бизнесмена.

По версии следствия, заместитель главы администрации г. Шахты получил от предпринимателя взятку в сумме 70 тысяч рублей за непринятие мер по выявлению и пресечению несанкционированной торговли в течение нескольких выходных дней.

Сейчас заместитель главы администрации задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Чиновника обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки) и предпринимателя по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки). Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного Комитета России по Ростовской области.

Читайте также, как бывший военврач заплатит штраф 14 миллионов за липовые справки для призывников в Ростовской области.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
чиновниксудуголовное делоРостов
0
0