Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 27.09.2018 06:30

Уехавший из дома на своей «Ладе» автолюбитель бесследно пропал в Ростовской области

Местонахождение пропавшего без вести жителя Мясниковского района Бориса Гаценко устанавливается в Ростовской области.

В понедельник, 24 сентября, 40-летний мужчина уехал на «Ладе Приоре» из своего дома в хуторе Недвиговка и назад больше не возвращался. Потерявшие связь с дончанином-автолюбителем родственники написали заявление на его розыск в полицию.

По словам близких, пропавший среднего роста – около 180 сантиметров, среднего телосложения, у мужчины голубые глаза и светло-русые волосы. В день своего исчезновения Борис был одет в спортивную ветровку с белыми, синими и красными полосами, светлую рубашку с коротким рукавом, черные брюки и такого же цвета ботинки.

- Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить об этом по телефонам: 8 (863) 249-33-12, 8-928-216-72-48 или 02, - обратились к жителям Ростовской области в пресс-службе донского главка.

пр.jpg

Тем временем 41-летнюю женщину с кельтской татуировкой на плече разыскивают в Ростове-на-Дону. Ростовчанка ушла из дома неделю назад и пропала.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.






Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пропавшийрозыскРостов-на-Донуавтолюбительродственники
0
0