Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 16.01.2018 14:20

До кровавого кашля довел ростовских школьников распыленный хулиганами перцовый баллончик

В школе №53 Ростова-на-Дону ученики распылили ядовитый перцовый баллончик.

ЧП произошло в престижном учебном заведении на улице Малюгиной вчера, 15 января, на перемене после второго урока. По рассказам очевидцев, между двумя школьниками случился конфликт, в ходе которого один из них достал аэрозоль со жгучим перцем и брызнул в лицо оппоненту.

Детей срочно эвакуировали из здания, а на место приехали скорая помощь и правоохранители. Руководство школы ясность в эту ситуацию не внесло, однако инцидент подтвердило.

Директор школы Людмила Богатищева отделалась стандартными формулировками, сообщив, что пострадавших нет. Но по информации из соцсетей, нескольким ученикам стало плохо, некоторые кашляли кровью. Насколько серьезно пострадали дети, остается только догадываться.

- Ведется служебное расследование, произошедшим занимается полиция Кировского района. Решение по наказанию хулиганов примет комиссия по делам несовершеннолетних, - рассказала "Блокноту" Богатищева.

комментарий.jpg

Ранее школьница из Ростовской области попала под подозрение следователей. Девочка могла заказать убийство своего знакомого.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовшколапроисшествиеперцовкараспылиликонфликт
0
0