Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 14.10.2018 20:12

Удобные индикаторы для повышения прибыли трейдера на Форекс

Удобные индикаторы для повышения прибыли трейдера на Форекс

Трейдинг на валютном рынке Форекс требует наличия определенных знаний и умений со стороны желающего заработать деньги. Тем, кто пока еще не научился давать объективную оценку ситуации и делать грамотные прогнозы, рекомендуется использовать специальные инструменты и индикаторы, предложенные в Сети.

 

Стохастик Индикатор 

Стохастик Индикатор - это разновидность стохастических индикаторов технического анализа. Применяя данный инструмент, трейдер может в автоматическом порядке определить точки входа в сделку и на рынок и период окончания коррекции. Данный инструмент лучшим образом подойдет тем, кто ведет торговлю по тренду. Следить за информацией можно, изучая не только буквенные данные, но и график, на котором данный индикатор представлен в виде 2 линий. Их положение указывает на положение ценового показателя в сравнении с ценовыми предложениями прошлого периода. 

 р2.jpg

р3.jpg

Индикатор Аллигатор

Индикатор Аллигатор, больше о котором можно узнать здесь, был создан известным трейдером Биллом Вильямсом с целью поиска линии тренда в режиме реального времени. На графике его показатели представлены в виде трех скользящих линий, которые то приближаются друг к другу, то отдаляются. Каждый трейдер может изменять настройки под себя. Однако при желании можно воспользоваться настройками, выставленными по умолчанию. Однако Индикатор Аллигатор все же не рекомендуется использовать как основной инструмент из-за повышенной чувствительности. Поэтому применять его следует только как вспомогательный вариант. 

 р4.jpg

Индикатор ЗигЗаг

ЗигЗаг предназначен для определения максимальных и минимальных показателей цены. Те, кто не первый год ведет трейдинговую деятельность, знают, насколько могут искажаться показатели из-за появления шума. То есть большинство используемых индикаторов реагируют не только на существенное изменение ценового показателя, но и на незначительные колебания. В итоге, трейдер получает недостоверную информацию и делает неверные прогнозы, лишая себя прибыли. Индикатор ЗигЗаг как раз создан для выявления чистых значений без учета шума (он просто не принимает во внимание незначительные колебания, а потому линия не изменяет своего положения в случае их появления), который искажает общую картину. Больше о работе с индикатором можно прочесть вот тут

 р5.jpg

Грамотное применение индикаторов дает возможность вовремя обнаружить подходящий для проведения торговых манипуляций момент. Таким образом можно обеспечить трейдинговый процесс максимальной защитой от непредвиденных ситуаций, которые могут серьезно ударить по карману. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
реклама
0
0