Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
АВТО, 15.02.2015 11:27

Удобная услуга проката автомобилей набирает популярность в Ростове-на-Дону

Удобная услуга проката автомобилей набирает популярность в Ростове-на-Дону

Группа компаний «Авторейнджер - Дон» предлагает своим клиентам воспользоваться современными комфортабельными автомобилями на любой вкус и кошелек.

Прокат авто - услуга молодая, но уже очень популярная и востребованная. Сейчас многие начинают задумываться над тем, что было бы удобно взять машину напрокат, так как поездки в общественном транспорте на всегда удобны. Для таких случаев и существует прокат авто! Если возникла острая необходимость в автомобиле, то проблему можно решить очень быстро, обратившись в компанию по прокату автомобилей «Авторейнджер». В нашем автопарке есть автомобили самых разных классов, поэтому каждый клиент сможет подобрать себе «железного коня» по вкусу.

Компания предоставляет автомобили для различных случаев: если нужно выехать на переговоры или же просто для движения по городу. А также всегда наготове наши службы эвакуации и техпомощь на дороге - в Вашем распоряжении наши юристы и эксперты.

Прокат автомобилей - незаменимая и очень востребованная услуга во время проведения свадеб. В компании имеются «минивэны» для перевозки большого количества гостей, а для самих молодоженов мы предоставим автомобили бизнес-класса.

Страховку, техобслуживание и расходные материалы Вам не придется приобретать самостоятельно. Все это уже входит в стоимость аренды автомобиля. Также мы предлагаем и дополнительные услуги, такие как GPS-навигатор, радар-детектор, видеорегистратор и даже детские кресла.

Прокат авто в Ростове-на-Дону - это наша работа, и мы стараемся делать ее так, чтобы нашим клиентам было приятно вспоминать сотрудничество с нами, а в будущем хотелось бы вновь воспользоваться нашими услугами. Ознакомиться с условиями договора можно заранее. У нас регулярно проводятся акции, в итоге которых можно получить хорошие бонусы. Мы ценим своих постоянных клиентов, поэтому предлагаем им ощутимые скидки и дисконтные карты на пользование другими услугами группы компаний «Авторейнждер - Дон». И самое главное - мы доставим автомобиль по удобному для Вас адресу.

bmw730D.jpg

Hundai Solaris.jpg

Reno Logan.jpg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

АвторейнджерпрокатавтомобильРостов
0
0