Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 17.07.2018 12:58

Удивившее ростовчан мерцающее НЛО в небе над Чкаловским попало на видео

Свидетелями таинственного и пугающего события стали жители микрорайона Чкаловский в Ростове-на-Дону.

В ночь на 17 июля, выйдя на балкон своей квартиры, две молодые ростовчанки заметили у себя над головами странные мерцающие объекты. Четыре ярких шара стройным рядом пронеслись по ночному небосклону, совершенно не издавая никаких звуков. Девушки сняли на видео бесшумное НЛО и опубликовали ролик в соцсетях.

Даже самые скептически настроенные жители донской столицы не смогли придумать разумного объяснения увиденному, поскольку ни на небесные фонарики, ни на самолеты эти светящиеся объекты не походили. Только вот, чем именно мог заинтересовать представителей иной цивилизации наш южный город, для ростовчан так и осталось загадкой.

Видеозапись: паблик «Ростов Главный»

Недавно летающая тарелка была замечена над Парамоновскими складами Ростова-на-Дону. По словам очевидцев, НЛО на некоторое время зависло в небе, после чего стремительно удалилось прочь.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
НЛОпришельцыРостов-на-Донуинопланетянедругая цивилизациямерцание
0
0