Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 24.10.2017 14:10

Удивительно высокую сумму захотел получить ростовчанин за коллекцию антикварных ложек

Около трехсот антикварных ложек хочет продать житель Ростова Сергей Е. за 120 тысяч рублей.

Соответствующее объявление появилось на популярном сайте по продаже товаров. Владелец ложек также написал, что готов торговаться.

- Ложки разных годов выпуска и техник исполнения. Продаю всю коллекцию целиком, - уточнил Сергей.

"Блокнот Ростов" связался продавцом, он рассказал, что ложки принадлежат его отцу Геннадию, который собирает их с 1980 года. Тогда, сразу после Олимпиады в Москве, большое количество нереализованных сувениров направили на продажу в провинцию.

- Пока ни одного звонка не поступило. Распрощаться с антиквариатом папа готов только за большую сумму, так как потратил на это хобби половину своей жизни. Он собирал ложки по всему Советскому Союзу и за границей, нет ни одной одинаковой, - пояснил нашему изданию Сергей.

Похожие объявления сейчас можно найти не только в донской столице. Например, москвичка Светлана запросила за огромный набор игрушек из "Киндер-сюрпризов" два миллиона рублей.

Жительница Самары Елена назначила цену 50 тыс рублей за коллекцию спичек времен СССР из 75 коробков, которые сделаны на старинной пензенской фабрике "Победа".

59a09c12f8efdc1470068743.jpg

Ранее ростовчанин выставил на продажу белого кота за 2,5 млн. По словам хозяина питомца, животное является "единственным и уникальным в своем роде".

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Обратная связь с читателем  
Ростовантикварные ложкипродажакрупная суммаростовчанин
0
0