Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 19.05.2017 05:52

Удивительная встреча с ночной «милахой» в Ростове попала на видео

Житель Ростова-на-Дону в Ворошиловском районе встретил необычное животное.

Ночная встреча состоялась в парке Дружба на бульваре Комарова. Ростовчанин не растерялся и снял гостя на видео. На кадрах хорошо видно, как ежик целеустремленно пытается перебраться через бордюр, но никак не может преодолеть высоту. Животное смущается, когда на него падает свет от камеры, замирает, но от идеи скрыться не отступает. Колючее существо несколько раз срывается, но все же упорно цепляясь короткими лапками, успешно преодолевает препятствие и скрывается в кустах.

Видеоролик, опубликованный в нескольких пабликах социальной сети ВКонтакте, вызвал восторженные эмоции подписчиков: «Да ты зюююзенька моя», «Я тоже его встречал на этой площадке. Он ещё фыркает жёстко, когда к нему подходишь», «Сегодня спас такого милаху. Он застыл посреди оживленной улицы на проезжей части. Я подъехал вплотную, включил аварийку и позволил ему завершить переход через дорогу».



На днях комичное спасение ежа от «блуда» на парковке в Ростовской области совершил полицейский. Необычный подвиг совершил младший сержант полиции Александр Косарев.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпаркежвидео
0
0