Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 29.05.2017 06:40

Удивительная коллекция извлеченных из детей странных предметов шокировала жителей Ростова

Чего уж только не довелось попробовать на вкус маленьким любопытным жителям Ростова-на-Дону.

Огромную коллекцию извлеченных из детей различных несъедобных предметов собрали сотрудники поликлиники №20. Фото странного собрания было опубликовано в соцсетях. Судя по снимку, наибольшим гастрономическим интересом среди ребятишек пользуются пуговицы, монетки, батарейки, а также мелкие детали от игрушек.

Пока родители были заняты домашними делами, маленькие ростовчане съедали ручные часы, сережки, цепочки, крышечки от лекарств, а также найденные на рабочем столе отца шурупы и гайки.

В рандомную коллекцию врачей попала даже пластмассовая авторучка. Правда медики извлекли этот канцелярский предмет не из детского животика, а из вполне себе взрослой женщины. Вопросы «как?» и «зачем?» люди едят, казалось бы, совершенно не пригодные в пищу предметы, так и остались для сотрудников поликлиники открытыми.

Ростовчане оказались шокированы столь необычной подборкой съеденных детьми и взрослыми предметов.

«Ничего себе коллекция», «Обалдеть можно», «Господи! Ну авторучку-то как?», «Нехило», - так прокомментировали фотографию пользователи во ВКонтакте.

кол.jpg

Недавно маленький житель Ростовской области застрял головой в собственном пластмассовом горшке. Извлекать ребенка из западни пришлось спасателям.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
детиколлекцияРостов-на-Донумедикипищаоперация
0
0